Жители Татарстана смогут вернуть 50% от стоимости путевки в детский лагерь

С конца марта начнутся продажи путёвок в детские лагеря по программе кешбэка. Жители смогут вернуть половину стоимости путёвки. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

Жители Татарстана смогут вернуть 50% от стоимости путевки в детский лагерь
Детский лагерь. Источник: mos.ru Автор фото: Е.Самарина

Казань, 18 марта - DIXINEWS.

Для участия в программе родители должны купить путёвку в детский лагерь, оплатив её банковской картой платёжной системы «Мир». После оплаты в течение пяти дней на счёт вернётся 50% стоимости путёвки, но не более 20 тысяч рублей. Если в семье несколько детей, то необходимо оплачивать путёвку на каждого ребёнка отдельно.

Напомним, программа кешбэка была запущена в прошлом году. Жителям Татарстана удалось вернуть более 400 миллионов рублей. Таким образом было куплено более 36 тысяч путёвок. 

Кроме того, с середины марта начались продажи туров с кешбэком. Поехать в путешествие по России можно до 1 июля включительно, в круиз – с начала навигации до 1 июля. После оплаты тура туристу на карту вернётся 20% от стоимости путёвки или проживания (от 2-х ночей), но не более 20 тысяч рублей. Чтобы получить кешбэк необходимо расплатиться картой «МИР».


В Казани создадут центр специального кадрового переобучения