"ПСК" принимает заказы на охрану даже от могущественных госкорпораций

Эпоха так называемых "шальных девяностых ушла", забрав с собой изобилие преступлений, о которых сообщали СМИ в криминальных сводках. Тем не менее, полицейская служба России и в настоящее время не обладает технической возможностью предотвратить каждый проступок, происходящий на территории страны.

Вооружённый работник ЧОП. Автор фото: Станислав Сикорский

Казань, 12 июня - DIXINEWS.

По этой причине сформировался обширный рынок охранных услуг, которые предоставляют частные предприятия. Как показывает практика, такие фирмы успешно выполняют возложенные на них задачи. Такими услугами пользуются не только бизнесмены, но и государственные структуры. Так, многие объекты "Россети" пребывают под защитой профессионалов ООО "ПСК".

"ЧОП ООО "Охранная организация "ПРИВАТ СЕКЬЮРИТИ КОМПАНИ" на страже вашего имущества днём и ночью находится в городе Чайковском, Пермский край. Сейчас наш офис перебирается в город Пермь, где и продолжит работу. На протяжении трёх лет мы охраняем объекты крупнейшей государственной компании "Росссети". Помимо этого в ведомстве ООО "ПСК" находится имущество компаний на территории Екатеринбурга, в Ленинградской области, в других областях России", - рассказал о фирме её директор Михаил Носов.

В список основных задач охранников "ПСК" входят: непосредственное визуальное наблюдение за объектом и прилегающей территорией, установка специальных технических средств - системы видеослежения и сигнализации - и их использование в работе. Помимо этого дежурство ведёт мобильный отряд, созданный для немедленного реагирования на попытки нарушений - проникновения, грабежа, кражи, порчи чужого имущества. Подразделение в состоянии провести задержание злоумышленников.


ООО "ПСК" - надёжная стража любого предприятия