Баскетболисты из Казани победили в матче Евролиги

Казанский "УНИКС" победил в матче Евролиги, сообщает пресс-служба администрации города.

Баскетболисты "УНИКСа" одержали первую победу в Евролиге текущего сезона в Стамбуле. Казанцы переиграли местный клуб «Фенербахче» со счетом 81:73.

Казанцы переиграли клуб «Фенербахче» со счетом 81:73. Источник: unics.ru Автор фото: Елена Малкова

Казань, 3 ноября - DIXINEWS.

Первая четверть матча принесла успех гостям – счет 15:20. Дальше началась упорная борьба. «Фенербахче» выиграл вторую четверть со счетом 24:23 и третью – 23:20. В четвертой четверти команда «Фенербахче» набрала 11 очков, гости площадки – 18.

Как сообщает пресс-служба баскетбольной команды, самым результативным игроком встречи с 28 очками стал баскетболист Казани Кит Лэнгфорд.