В Казани театр объявил конкурс селфи

Театр Камала приглашает казанцев принять участие в конкурсе селфи, сообщается на официальном портале администрации города.

Жители Казани могут получить подарки за самое оригинальное селфи. Конкурс приурочен к 110-летию Татарского государственного академического театра им.Г.Камала.

Конкурс приурочен к 110-летию Татарского государственного академического театра им.Г.Камала. Источник: tripchik.ru Автор фото: Елена Малкова

Казань, 15 ноября - DIXINEWS.

Для участия в конкурсе, который стартовал 14 ноября и будет проходить по 9 декабря, нужно разместить на заднем стекле своего автомобиля наклейку с логотипом театра, сделать селфи и опубликовать фото в соцсетях. Победители конкурса получат пригласительные на юбилейный гала-концерт, а также памятные сувениры.

Наклейку с логотипом можно получить в кассе театра в качестве бонуса за приобретение билета на любой спектакль. Фото необходимо опубликовать на своей странице в соцсетях «ВКонтакте» или «Инстаграм». В декабре в официальной группе театра Камала в соцсети «ВКонтакте» стартует открытое голосование за лучшую фотоработу. Победитель будет награжден 22 декабря, в день рождения татарского театра.


В Татарстане стартовал «добрый» фотоконкурс