Казанский «Рубин» уступил ФК «Сочи» в домашнем матче - 0:3

На своём поле казанцы неожиданно проиграли аутсайдеру первенства Премьер-лиги – клубу «Сочи». Что позволило последнему, одержав первую победу в сезоне, покинуть зону вылета.

«Рубин» боролся, но ФК «Сочи» оказался упорнее. Источник: rubin-kazan.ru Автор фото: Андрей Турапин

Казань, 1 сентября - DIXINEWS.

Команда Александра Точилина, против обыкновения, выставила против «Рубина» четырёх защитников. Это позволило сдержать стартовый натиск казанцев и в середине первого тайма вырваться в контратаку. Отличился в этом эпизоде бывший игрок «Рубина» Ибрагим Цаллагов. Счёт стал 0:1 в пользу гостей.

Второй тайм отмечен голом ещё одного «бывшего», теперь уже забил Фёдор Кудряшов. А в довершение разгрома после выхода один на один с вратарём хозяев Дюпиным Александр Карапетян поставил точку, сделав счёт 0:3 в пользу «Сочи». Произошло это уже в добавленное арбитром время.

Примечательно, что Точилин выставил в этом матче против «Рубина» сразу шестерых его же бывших игроков. Кроме вышеупомянутых Цаллагова и Кудряшова против некогда родной команды играли Кристиан Набоа, Сослан Джанаев, Эльмир Набиуллин и Дмитрий Полоз.