Вице-премьер РФ не смог приехать в Казань из-за снегопада

В четверг ожидалось прибытие Дмитрия Чернышенко в столицу Республики Татарстан. В рамках своего визита, чиновник планировал принять участие в ряде мероприятий, включая заседание оргкомитета Игр стран БРИКС.

Вице-премьер РФ не смог приехать в Казань из-за снегопада
Дмитрий Чернышенко. Источник: kazan.aif.ru Автор фото: Пресс-служба правительства РФ

Казань, 19 января - DIXINEWS.

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко не смог прилететь в Казань из-за непогоды, которая охватила город. 

В рамках визита чиновник планировал участие в нескольких мероприятиях. Среди них были заседание оргкомитета Игр БРИКС, фестиваль «Фиджитал Татарстан» и заседание объединенной сессии министерства цифрового развития республики Татарстан. 

Кроме того, заместитель главы правительства России планировал осмотреть подготовку к «Играм Будущего». На прошлой неделе оргкомитет утвердил спортивную программу и места проведения соревнований. Дмитрий Чернышенко отметил значимость этого мероприятия, подчеркнув, что уже начался отбор участников, включая ведущих спортсменов и команды. Кроме того, организаторы активно работают по приглашению почетных гостей, продаже билетов и подготовке захватывающей церемонии открытия. Все важные моменты подготовки к «Играм Будущего» находятся в активной фазе выполнения.


Раис Татарстана получил высшую награду Минфина России