«Рубин» с минимальным счётом обыграл «Динамо» в матче РПЛ

За игру были удалены с поля три игрока. И все во втором тайме.
Матч «Рубин» - «Динамо». Источник: vk.com/fcdm_official Автор фото: Пресс-служба ФК «Динамо».

Казань, 13 сентября - DIXINEWS.

В рамках седьмого тура Российской премьер-лиги в Москве встретились футбольные клубы «Динамо» и «Рубин». Подопечные Слуцкого одержали победу над «бело-голубыми» со счётом 1:0.

Первыми гол в игре забили «динамовцы». На 13-ой минуте встрече Фомин отдал пас Паршивлюку, тот в касание отправил мяч на Комличенко, а Николай в упор «расстрелял» ворота. Но судья отменил гол из-за офсайда.

На 31-ой минуте игрок «Динамо» снёс вингера «Рубина» Кварцхелию и арбитр назначил пенальти в ворота москвичей. На 32-ой минуте 11-метровый реализовал Джордже Деспотович. На перерыв команды так и ушли при счёте 1:0 в пользу «Рубина».

Во втором тайме ни одна из команд голами не отметилась. Зато произошло сразу три удаления. На 52-ой минуте поле покинул  Комличенко за опасную игру в воздухе, на 92-ой минуте судья отправляет в раздевалку Ин Бома за срыв опасной атаки и ровно через минуту третью красную получает Паршивлюк.

После этой игры, «Рубин» находится на 5 строчке турнирной таблицы с 11 очками, аит«Динамо» идёт следом за ним – на 6 месте. У московской команды тоже 11 очков.

В следующей игре казанская команда примет «Спартак» (20 сентября), а подопечные Новикова встретятся с «Ахматом» на следующий день.