Деспотович дебютировал за «Рубин» дублем
Матч «Рубин» - «Тамбов». Источник: vk.com/fcrk Автор фото: Пресс-служба ФК «Рубин».

Казань, 31 августа - DIXINEWS.

Накануне, 30 августа, казанская команда принимала дома ФК «Тамбов».

В матче шестого тура российского чемпионата на стадионе «Ак Барс Арена» встретились футбольные клубы «Рубин» и «Тамбов». Игра завершилась со счётом 2:2.

Первыми счёт в игре открыли тамбовские игроки. На 15-ой минуте отличился Александр Карапетян. Под занавес первого периода «рубиновые» сравняли счёт. Гол на свой счёт записал новичок команды Джордже Деспотович. Ещё по одному мячу команды забили друг другу в конце второго тайма. На 85-ой минуте отметился томбовчанин Павел Карасёв, а спустя 4 минуты дубль оформляет Деспотович.

После игры автор двух голов за «Рубин» Джордже Деспотович прокомментировал исход встречи.

«Игра была очень сложная сегодня. Жаль, что не выиграли, одно очко тоже положительный результат. Хорошо, что не проиграли. Двигаемся дальше, будем думать только о будущем, и не будем возвращаться назад», - сказал сербский футболист пресс-службе казанской команды.

После этого матча подопечные Слуцкого расположились на 10 месте турнирной таблицы с 8 очками.

Седьмой тур казанский клуб проведёт в гостях у «Динамо». Игра состоится 13 сентября.