«Рубин» проиграл «Сочи» на последних минутах матча
Футболисты «Рубина». Источник: vk.com/fcrk Автор фото: Пресс-служба ФК «Рубин».

Казань, 18 августа - DIXINEWS.

Игра прошла во вторник, 18 августа, в городе Сочи.

Как сообщила пресс-служба футбольного клуба «Рубин», в матче третьего тура Российской премьер-лиги казанская команда потерпела поражение от футбольного клуба «Сочи» со счётом 2:3.

Первыми счёт открыли хозяева поля. На 44 минуте отличился Михи Мевли, отправив мяч в ворота «Рубина» головой после подачи Жоаозиньо. Во втором тайме гостям удалось сравнять счёт. Иван Игнатьев реализовал 11-метровый удар на 68-ой минуте встречи. А спустя 8 минут «рубиновые» установили счёт 2:1. Голом отличился вышедший на замену Денис Макаров (76 минута).

Футболисты «Сочи» на последних минутах матча не только сумели сравнять счёт, но и вырваться вперёд. Голы забили Кристиан Нобоа (85 минута) и Иван Миладинович (92минута).

После этого матча, «Рубин» занимает 12 место турнирной таблицы (1 очко), а сочинцы – четвёртое (5 очков).

В четвёртом туре подопечные Слуцкого сыграют с ЦСКА в Москве, а «Сочи» в Волгограде встретится с «Ротором».