"Ак Барс" сокрушён в матче с "Нефтехимиком" со счётом 3:0

Игрокам нижнекамского хоккейного клуба "Нефтехимик" удалось забрать победу у казанского "Ак Барса". Встреча на льду в рамках матча в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершилась с разгромным счётом 3:0.

Игра "Ак Барса" и "Нефтехимика". Автор фото: Станислав Сикорский

Казань, 21 декабря - DIXINEWS.

Как сообщили корреспонденту ИА DixiNews в пресс-службе татарстанского клуба, данное поражение от "Нефтехимика" стало вторым для "Ак Барса".

Шайбы попадали в ворота казанского клуба в особой периодичностью - по одной в течение каждого периода. Голы принадлежат клюшкам Денниса Эверберга (на 6-й минуте) и Дэна Секстона (на 33-й и 57-й минутах).

Между тем стоит отметить, что "Ак Барс" стоит на лидерской позиции в Восточной конференции благодаря 79 очкам. "Нефтехимику" отведено третье при 76 очках.

Казанцы проведут следующий матч 25 декабря против омского "Авангарда".