Казанский "Рубин" вничью отыграл против петербургского "Зенита"

Игроки казанского "Рубина" встретились на поле стадиона "Казань.Арена" с петербургской командой "Зенит" в рамках матча 16-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата Российской Федерации. Финальный счет поединка остался на начальных позиция 0:0.

Игроки "Рубина" и "Зенита" на поле. Источник: dixinews.ru Автор фото: Станислав Сикорский

Казань, 6 ноября - DIXINEWS.

Согласно информации пресс-службы "Рубина", по итогам данного матча была разорвана пятиматчевая серия поражений, постигавших команду из Казани во время игры против петербуржцев.

Во время первого тайма казанцы проявляли много инициативы. В течение первых 35 минут встречи со стороны "Рубина" совершалось множество атак.

К концу же первой половины матча инициативу заполучили игроки "Зенита". "Рубин" во многом выручил голкипер, так как большинство атак петербургского клуба заканчивались ударами в направлении ворот.

Второй тайм проходил в соответствии с той же схемой. Для казанской команды этот поединок стал 450-м в рамках Премьер-лиги.

Хоккеисты "Ак Барса" вышли победителями в схватке с магнитогорским "Металлургом"