"Ак Барс" разгромил нижегородское "Торпедо" со счетом 5:0

Казанской хоккейной команде "Ак Барс" удалось одолеть в очередном поединке Континентальной лиги своих соперников, которыми в понедельник, 9 октября, стал клуб "Торпедо" из Нижнего Новгорода.

Игроки "Ак Барсу" на льду. Источник: dixinews.ru Автор фото: Станислав Сикорский

Казань, 10 октября - DIXINEWS.

Регулярная встреча на ледовой арене в рамках турнира сезона -2017/2018 годов принесла победу казанцам со счетом в 5:0.

Стоит отметить, что хет-трик в "Ак Барсе" на нынешнем матче принадлежит игроку Владимиру Ткачеву, забившему шайбу в ворота противника на 25-й, 39-й, 60-й минуте соответственно. Другие два гола принадлежат Джастину Азеведу (на 7-й минуте) и Василию Токранову (в ходе 8-й минуты).

"Ак Барс" в настоящее время находится на вершине турнирной таблица, обладая 40 очками за участие в 17 поединках.