Минниханов подписал соглашение о проведении недели звёзд хоккея

Соглашение подписано с главой КХЛ.

Руководитель Татарстана Рустам Минниханов и президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко. Источник: http://tatarstan.ru Автор фото: Константин Большаков

Казань, 15 апреля - DIXINEWS.

Руководитель Татарстана Рустам Минниханов и президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко подписали соглашение о проведении в республике недели звёзд хоккея 2019 года. Обе стороны ознакомились с положением соглашения и своими обязательствами по реализации проекта.

Кроме того, Чернышенко вручил Минниханову сертификат на право проведения одного из самых зрелищных хоккейных мероприятий в стране.

Неделя звёзд хоккея 2019 года пройдёт в Татарстане в январе будущего года. Провести это мероприятие, помимо Казани, пожелали Омск, Магнитогорск и Хельскинки. Однако после рассмотрения их заявки были отклонены.

- С 12 по 20 января 2019 года сразу в нескольких городах Республики Татарстан пройдут звёздные турниры и различные активности для болельщиков в рамках Недели звезд хоккея. 12 и 13 января в Нижнекамске пройдут матч звезд ЖХЛ и Кубок вызова МХЛ; 19 и 20 января в Казани состоится звёздный уикенд КХЛ, включающий мастер-шоу и матч звёзд, 14, 15 и 16 января в Альметьевске пройдут спортивно-массовые мероприятия, приуроченные к Неделе звёзд хоккея, - отметили в пресс-службе главы Татарстана.


Популярное сегодня

О принуждении студентов КФУ к выборам сообщили в прокуратуру Казани