Казанский «Рубин» подписал контракт с испанским футболистом

Испанский полузащитник Самуэль Гарсия готовится играть за казанский «Рубин». 25-летний испанец будет выступать под номером 77.

Самуэль Гарсия перешел в «Рубин». Источник: www.rubin-kazan.ru Автор фото: Елена Малкова

Казань, 30 июня - DIXINEWS.

«Я знаком с тренерским штабом, познакомился с руководством клуба и инфраструктурой. Я сделаю все возможное, чтобы добиться максимального результата. Буду стараться забивать как можно больше, отдавать как можно больше голевых передач и играть на команду, ведь футбол – это командная игра», - говорит футболист.

Генеральный директор «Рубина» Ильгиз Фахриев сообщил, что Самуэль Гарсия выступал под руководством нынешнего главного тренера казанцев Хавьера Грасия. Он надеется, что игрок станет одним из проводников тренерских идей на футбольном поле. А его опыт и амбиции помогут реализовать себя и соответственно помочь воплотить в жизнь планы команды.

Самуэль Гарсия Санчес родился 13 июля 1990 года в Малаге (Испания). Правый полузащитник, нападающий. Выпускник футбольной школы клуба «Малага». Рост – 179 см.Выступал за команды «Дос Эрманос» (2008-2009), «Альхаурино» (2009-2010), «Атлетико Малагеньо» (2010-2013), «Малага» (2013-2015), «Вильярреал» (2015-2016). В минувшем сезоне сыграл за «Вильярреал» 26 матчей, в которых забил три гола и сделал пять голевых передач.

Главный тренер «Рубина» назвал игру с «Анжи» худшей за время своей работы