В Татарстане проходит первый всероссийский архитектурно-строительный форум Казаныш

В столицу республики съехались представители разных регионов России, чтобы вместе сделать Казань городом будущего. Лучшие специалисты строительной отрасли будут не только делиться опытом, но и создавать проекты по преобразованию "сердца" Татарстана.

В Татарстане проходит первый всероссийский архитектурно-строительный форум Казаныш
Участники форума "Казаныш" Источник: kzn.ru Автор фото: Марат Мугинов

Казань, 3 декабря - DIXINEWS.

Мероприятие проходит на базе одного городского выставочного центра. В числе участников значатся архитектуры, застройщики и другие ведущие сотрудники градостроительной сферы. Всего здесь собралось 60 команд из крупнейших городов России. Среди гостей есть и представители власти - министр строительства республики,мэр города, главный архитектор Казани.

В рамках форума работают дискуссионные площадки, где можно получить опыт, поделиться своими знаниями, а также найти партнёров и единомышленников. Ведущие архитекторы и компании рассказывают гостям о своих инновационных методиках, применяемых в работе. Есть здесь и выставочные площадки, представленные крупнейшими строительными производителями страны. Посетители могут оценить строительные материалы и комплектующие, а также найти поставщиков.

По завершению Всероссийского мероприятия будут подведены итоги конкурса на лучший объект Казани.


Население Татарстана лишилось тысячи голов птицы