Инструменты Makita появились в Ижевске благодаря "РелСофт"

Ручному инструменту отведено очень важное место в повседневной человеческой жизни. По этой причине спрос на подобного рода продукцию практически никогда не снижается, особенно если учитывать невысокую долю качественного товара на рынке. Соответствующие условия стали причиной открытия компанией "РелСофт" собственного магазина по продаже бытового и промышленного инструментария Makita.

Дисковая пила Makita. Источник: DixiNews Автор фото: Станислав Сикорский

Казань, 10 апреля - DIXINEWS.

Фирма Makita может похвастаться вековой историей. В далеком 1915 году предприимчивый японский делец Масабуро Макита решил учредить контору по ремонту. Позднее предприятие выросло до производства своего электроинструмента и комплектующих.

В 1935 году представители фирмы наладили поставку собственной продукции на территорию Советского Союза. Теперь же высококачественные инструменты импортируют в современную Россию. Доставка в Ижевск лежит на плечах транспортно-логистической компании "РелСофт".

В первую очередь продукция Makita нашла применение в сфере строительства, сельского хозяйства, а также в ходе заготовки и обработки древесины.Высокие показатели надежности и эффективности стали основой для формирования хорошей репутации у специалистов.

Стоит отметить, что производственные предприятия Makita располагаются на территории Японии, Великобритании и Германии. В общей сложности инструменты изготавливают на восьми фабриках. Компания "РилСофт" имеет возможности снабжать Ижевск всем ассортиментом фирмы, насчитывающим почти тысячу наименований.

"Наш магазин является первым в Ижевске, который на таком уровне и в таком количестве имеет возможность поставлять высококачественный инструмент фирмы "Макита". Мы долгое время сами пользовались этим оборудованием, а теперь решили сделать его более доступным рядовому покупателю. Теперь вы всегда можете зайти к нам в магазин и выбрать инструмент для себя", - отметил гендиректор "РелСофт" Владислав Викторович Миронов в интервью ИА DixiNews.


"Химпродмаркет" выпускает высококачественный коагулянт АСА