«Зенит-Казань» обыграл петербургский «Зенит»

В четвертом туре открытого чемпионата России состоялась игра между командами «Зенит-Казань» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга.

Спорсмены. Источник: kazan.kp.ru Автор фото: Пресс-служба клуба «Зенит-Казань»

Казань, 9 ноября - DIXINEWS.

На территории Казани сразились лидеры волейбольного спорта - клубы "Зенит-Казань" и петербургский "Зенит". Это противостояние прошло в рамках четвертого тура открытого чемпионата России и завершилось со счетом 3:1 в пользу домашней команды.

В начале игры петербургские волейболисты испытывали трудности в атаке и не смогли противостоять казанцам. Однако, во втором сете они сумели сравнять счет. В концовке матча "Зенит-Казань" смог оторваться и одержать победу.

В следующем домашнем матче, который пройдет в столице республики 11 ноября, "Зенит-Казань" встретится с командой "Енисей". Начало игры запланировано на 17:00.