В Татарстане двое мужчин похитили подростка и мучили его за городом

В Татарстане полиция разыскивает двоих мужчин, которых подозревают в похищении и избиении 15-летнего подростка. Подробности неоднозначного инцидента раскрыли в СК РФ по Татарстану.

Следственный комитет. Источник: tass.ru Автор фото: Артём Геодакян.

Казань, 17 августа - DIXINEWS.

15 августа подозреваемые 30 и 31 года с тремя приятелями и ещё одной знакомой выпивали у подъезда одного из домов в посёлке Сидоровка в Набережных Челнах. В какой-то момент мужчины начали ссориться с дамой, а недалеко стояла группа подростков, один из которых узнал в женщине мать одноклассницы.

Подростки «проучили» нетрезвых взрослых, и когда на место прибыла полиция, все участники конфликта разбежались. Однако оскорблённые приятели решили отомстить, вернулись в тот же двор, где нашли 15-летнего обидчика. Парня избили, засунули в багажник автомобиля и вывезли за город, где избивали и угрожали расправой в течении часа.

Нападавших спугнул наряд полиции. Подросток сумел доползти до дороги, где его заметили случайные люди и помогли. Юношу поместили в больницу. Подозреваемых сейчас ищут. Возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека».


Казанский стрелок раскаялся и признал свою вину