Миллион просмотров за сутки собрал клип молодой певицы из Татарстана

Певица Лэйна со своим «Малаем на белом барсе» за сутки покорила просторы Интернета. И количество зрителей растёт в пропорциональной прогрессии!

Певица из Татарстана Лэйна. Источник: youtube.com Автор фото: Андрей Турапин

Казань, 3 июля - DIXINEWS.

Ставший в первые минуты показа практически вирусным, ролик набирает обороты в Сети. Это большой успех практически никому до этого неизвестной исполнительницы из Татарстана, пользователи засыпали исполнительницу горами «лайков».

«Красиво и смешно», «очень понравилось!», «шикарная песня» - это только малая часть из эпитетов, которыми восторженные пользователи Интернета награждают певицу. В общем, широкая публика восприняла клип Лэйны на позитиве и считает его новым хитом.

Лэйна – начинающая певица, приехавшая «покорять Казань» из Кукмора, ей всего 19 лет. Училась в Казанском театральном, в феврале этого года выпустила первый свой альбом, чуть позже вышел и первый её клип. В апреле состоялся дебют певицы на большой сцене, где она выступала перед 9000 зрителей на концерте вместе с Элвином Греем, известным татаро-башкирским певцом, во время его гастрольного тура.


Популярное сегодня

Казанская студентка стала Miss Talent Planet 2017 на конкурсе в Грузии