«Не словом, а делом!»: трудящаяся молодёжь собралась на IV Форум в Казани

11-12 июня в Деревне Универсиады, в Казани организован ставший уже традиционным Четвёртый Форум трудящейся молодёжи. Участников студенческих отрядов ждут путёвки в новый, трудовой семестр.

IV Форум трудящейся молодёжи в Татарстане. Источник: tatar-inform.ru Автор фото: Андрей Турапин

Казань, 11 июня - DIXINEWS.

«Республиканский Форум стройотрядов позволит нам проанализировать и оптимизировать те сложные моменты, которые обычно возникают при организации работы в «третьем», трудовом семестре. Мы рассчитываем также плодотворно поработать на Форуме и со школьными строительными отрядами», - рассказал журналистам Василий Ислаев, начальник Штаба студенческих стройотрядов Приволжского Федерального округа.

Традиционно Форум – место, где студенты могут не только пообщаться к кругу своих единомышленников, студентов средне-специальных учебных заведений и ВУЗов, но и встретиться с потенциальными работодателями – руководителями кадровых служб предприятий и ведомств, специалистами в области молодёжной политики, чиновниками из органов исполнительной власти.

Кроме образовательных площадок и специальных секций, на Форуме работает также биржа контактов актуальных вакансий от промышленных предприятий города и Республики.


МРК «Ингушетия» будет спущен на воду в Зеленодольске